Страница обновлена 22.01.2021

Страница обновлена 22.01.2021
В нашем МДОУ "Детский сад № 57" с 15 по 19 января прошла неделя здровья. Мероприятия недели были направлены на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей к ЗОЖ, воспитания в детях упорства, силы воли, умения преодолевать препятствия, способности побежать и проигрывать.
Группа раннего возраста – Игра "С кочки на кочку" развивает быстроту реакции, координацию движений, пространственные представления.
Маладшая группа – Игра "Зайка беленький" учит согласовывать речь с движениями.
Средняя группа – Эстафета "Хоккей на снегу" развивает быстроту и ловкость движений
Старшая группа – Эстафета "Хоккей на снегу" развивает быстроту и ловкость движений
Подготовительные группы – Катание на лыжах развивает координацию и умение держать равновесие.
Подготовительные группы -  Эстафета "Хоккей на снегу" развивает быстроту и ловкость движений
Подготовительные группы -  Эстафета "След в след"