Страница обновлена 01.04.2024

Страница обновлена 01.04.2024
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА/ПЕРЕВОДА на 01.04.2024.  ПОСТАНОВКА НА ЭЛЕКТРОННУЮ ОЧЕРЕДЬ
Возрастная группа Количество свободных мест на 2024-2025 год
1-2 25
2-3 15
3-4 (для детей с ТНР-10)

(для детей с ТНР-3)

5-6 1 (для детей с ТНР-1)
6-7 1 (для детей с ТНР -2)

Постановка на электронную очередь

Прием родителей (законных представителей) заведующим по вопросам зачисления детей в ДОУ производится еженедельно по средам

с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные «Электронной базы» производиться только родителями (законными представителями) детей при наличии:

- паспорта родителя (законного представителя);

- свидетельства о рождении ребёнка;

- документа, подтверждающего льготу (для льготной категории граждан);

- справка ВК (врачебной комиссии) для постановки на учёт детей в группу для детей нуждающихся в длительном лечении.
При изменении адреса, телефона и желаемых условий в ДОУ необходимо своевременно сообщить об этом в дошкольное образовательное учреждение в приемные часы.
Гражданам, имеющим льготы, необходимо подтвердить льготу с 1 февраля по 1 апреля желаемого года поступления ребёнка в детский сад.
Гражданам, дети которых стоят на очереди в группы компенсирующей, комбинированной, оздоровительной направленности, необходимо подтвердить потребность с 1 февраля по 1 апреля желаемого года поступления ребёнка в детский сад.

Родителям предлагается записать ребенка в сад через Единый портал государственных услуг Портал Госуслуги

Срок подтверждения оригиналов документов увеличен до 90 дней.(просмотр)"/

В случае отстутствия возможности поставить ребенка на очередь через Портал Госуслуг, законные представители ребенка могут обратиться с заявлением о постановке на электронную очередь по электронной почте детского сада yardou057@yandex.ru, приложив скан -копии свидетельства о рождении ребенка, первой страницы паспорта заявителя, свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (или страница паспорта с отметкой о регистрации по месту жительства заявителя).

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 44-32-07

Заявление на постановку на электронную очередь

Заявление о приеме в учреждение

Заявление на сохранение места в учреждении