Страница обновлена 28.10.2020

Новости учреждения

28.10.2020 Неделя здоровья

В рамках недели здоровья состоялось спортивно-массовое мероприятие среди воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений г. Ярославля. По итогам соревнований наши воспитанники одержали победу в номинациях: "прыжки в длину" и "тест на гибкость". Поздравляем юных спортсменов с победой!

23.10.2020 Итоги конкурса "Живое слово"

Подведены итоги конкурса чтецов "Живое слово", посвященного 75-летию Великой Победы. В этом конкурсе нет проигравших, потому что  стихи, прочитанные детьми, – это вклад в дело сохранения памяти о трагических событиях военной истории нашей страны, о бойцах и тружениках тыла, чья самоотверженность и любовь к Отечеству помогла одержать Победу над страшным врагом и отстоять мирную жизнь! Благодарим Рыбину Н.В., учителя-логопеда МДОУ 57, за подготовку участника конкурса.

05.10.2020 Социально-эмоциональное развитие детей

С октября в старшей и подготовительных группах началась реализация программы по развитию эмоционального интеллекта с использованием учебно-методического комплекта для детей дошкольного возраста "О тебе и обо мне". Пособие знакомит дошкольников с миром эмоций человека, в игровой форме учит распознавать эмоции, управлять ими, помогает освоить элементарные навыки саморегуляции.

02.10.2020 Дежурная служба УФСБ России по Ярославской области

Вопросы об изменениях в оперативной обстановке и чрезвычайных происшествиях, по которым необходимо незамедлительно информировать дежурную службу УФСБ России по Ярославской области (4852) 20-00-30, (4852) 40-80-11

01.10.2020 День добра и уважения

1 октября - всемирный день Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. В этот добрый и светлый день дети подготовительной группы сделали поздравительные открытки для своих бабушек и дедушек.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6