Страница обновлена 21.09.2020
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Организация работы детского сада в новом 2020 – 2021 учебном году

На основании письма департамента образования мэрии г. Ярославля от 28.08.2020 №01-18/3995

"О работе МДОУ в условиях рисков распространения COVID-19" детский сад продолжает работу с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил

СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

В соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 25.08.2020 г. № 705-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 15.05.2020 г. № 418-п" с 01 сентября 2020 года наш детский сад начинает функционировать в обычном режиме с учетом санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)". При приёме детей организован "утренний фильтр" с обязательной термометрией. Доступ родителей в детский сад ограничен.

В настоящее время прием детей в детский сад осуществляется строго с 7.00 до 8.15.

Утренний фильтр (осмотр и измерение температуры) обязателен.

При посещение родителями дошкольного образовательного учреждения необходимо соблюдение масочного режима и СИЗ.

Вход в детский сад ограничен!

На сайте ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА 8-800-555-49-43

Прививайте защиту от гриппа

План мероприятий по профилактике Covid-19

Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции

Профилактика ОРВИ и гриппа

Осторожно! ГРИПП!

Гигиена дошкольников

Скарлатина

Адаптаци ребенка в детском саду

Острые кишечные инфекции, их профилактика

Программа "Будь здоров" по физическому развитию на 2018-2023 г.

План противоэпидемических мероприятий на 2019-2020 год

Оздоровительная работа в учреждении

Внимание! Иммунодиагностика туберкулезной инфекции

Ротавирусная инфекция