Страница обновлена 31.01.2020

Страница обновлена 31.01.2020

«Оказывается, как интересно устроен наш детский сад, во всех помещениях широко открыты двери, приветливые тети улыбаются и предлагают зайти в гости.

Ну, а в гостях, так весело и здорово, потому, что можно поиграть новыми игрушками, завести дружбу с ребятами, кому-то помочь, а может и рассказать стишок, если придется.

В общем, я сегодня обошел много точек. Видел, как ребята изготавливали кормушки для птиц, немного им помог в их полезном деле, слушал веселую музыку в зале, поиграл на музыкальных инструментах.

Встретил своих одногруппников, мы взялись за руки и пошагали в кабинет заведующего, к Ирине Викторовне, сегодня и к ней можно заглянуть, она нам расскажет что-нибудь интересное, но вот…звон колокольчика, а я помню правило, пора возвращаться в группу. Ох, и будет мне сегодня что рассказать ребятам!»